{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Опросы » Парни ШК


Парни ШК

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто из парней ШК вам нравится больше?
Лен(Рен) Тао

71% - 5
Хао(Зиг) Асакура

14% - 1
Йо Асакура

0% - 0
Лаёсерг Дител

0% - 0
Трей(Хоро-Хоро)

0% - 0
Рио

0% - 0
Джоко

0% - 0
Морти

0% - 0
Силва(судья)

14% - 1
Нихром(судья)

0% - 0
Калем(судья)

0% - 0
Голосов: 7

1

Кто из них?

0

2

Я за Лена :dance:

0

3

Я за  Силву=)

0

4

Anna
:D

0

5

я за Хао)

0

6

Demelza
тоже не плохой парень)))

0

7

Рен, Хоро и Сильва ^^ Но я за Рен-Рена - ничего тут не поделать, все мальвинчеГи любят Тао - даже не буду перечислять за что, руки отваляцца печатать... =)
Сильва - отдельная история ^^ Никто не может так кавайно улыбацца и невозмутимо пороть чепуху...
Ну а Хоро... БратиГ - чокнутый гонщик, такой же шизоид, да еще и безмерно обаятельный ^^ Мальвин Мальвину друг, товарищ и брат! =)

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Опросы » Парни ШК