{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анкета духа Джут


Анкета духа Джут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Джут Нэко
2. Возраст: 19
3. Вешность ( можно картинкой): аватарка)
4. Характер : Добродушная девушка -дух , старается помочь каждому кто нуждается в помощи. Немного упряма и своенравна, но очень дружелюбна и всегда улыбчива.
5. Биография (постарайтесь побольше, от 4) : Джут родилась счастливым ребенком в Японии. Спустя пару месяцев её родителей убили и маленькая Джут осталась одна. Она мало помнил своё дество. Её подобрали добрые соседи и отдали в школу боевых исскуст. Там Джут обучилась владению катан и  у неё это получалось очень даже хорошо. Будучи уже молодой девушка Джут влюбилась в парня,который её обманул и потом бросил. Девушка не выдержала и сбросилась  с моста. Но она не захотела в мир духов.Ей много было тут чего еще делать - отомстить всем кто сделал ей больно и лишил счастья. Теперь она ждет шамана,который придет и сделает её своим хранителеми она наконец сможет отомстить им.
6. Кто ваш перс: Дух ,ущеющий вселяться в мертвых и оживлять их.
7. Дух-Хранитель: я сама)
8. Оружие: две парные катаны
9. Цель участия в турнире: Отомстить.
10.Атаки: Все у моего шамана Луны)
11. Связь: аська в профиле.
12., Как часто сможете появляться на форуме: довольно часто.

0

2

Принята)))

0

Похожие темы


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анкета духа Джут