{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анкета Луны


Анкета Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:Луна
2. Возраст:15
3. Вешность ( можно картинкой):розовые волосы,пропорциональная фигура,люблю по разному одеваться,но чаще всего ношу вот это:
http://v.foto.radikal.ru/0705/ee/281c56c14aea.jpg
4. Характер (минимум 2 строчки ):Хладнокровная,спокойная,дружелюбная,не любит шумных компаний...
5. Биография (постарайтесь побольше, от 4) :Мать Луны умерла при родах,а отец в её три года от рака сердца.Она стала сиротой,но её воспитывал дядя,могущественный шаман.С каждым днём она познавала всё больше и больше о шаманском мире,научилась вызывать духом с потустороннего мира.Она как шаман,так и медиум.Так же она владеет многими боевыми исскуствами,отлично дерётся.Но всёже лучшее,что она умеет-это находить общий язык с природой.
6. Кто ваш перс( шаман, даос, даузер, медиум, заклинатель духов, др. )Шаман, медиум, даос.
7. Дух-Хранитель:Джут
8. Оружие:Великий клинок Зелёного ветра(если просто,то Заревой клинок).Клинок порождённый природой,чтобы его достать,я преодолевала трудности,переходила ледники,пробыралась сквозь пустыни,дикие чащи...Было очень трудно его достать...А также серебрянный кристал(он помогает вызывать духов).Ветряные талисманы,при помощи талисманов контролирую духов.
9. Цель участия в турнире:я судья...
10.Атаки(сколько фуриоку отнимается у вас/сколько у противника) и защиты(сколько отнимается у вас)
(минимум 10/максимум 50)
Атаки:
1)Вихрь(10/50)
2)Пламя дракона(10/50)
3)Цунами(10/50)
4)Энергетическая клетка(15/50)
5)Лобовой удар(15/50)
6)Стихийная юла(10/50)
Защиты:
1)Щит(10)
2)Энергетический щит(15)
3)Дымовая завеса(10)
11. Связь:если надо,смотрите личку...
12., Как часто сможете появляться на форуме:я админ!

0

2

Я принимаю себя

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анкета Луны