1. Имя персонажа: Хао "Зик" Асакура.
2. Возраст: 22 года (12 мая 1985 года).
3. Вешность (можно картинкой): http://www.shaman-kingdom.narod.ru/art/art_hao_0009.jpg
4. Характер (минимум 2 строчки):
Вечно усмехающий, сильный и умный шаман, которого разозлить лишь можно, надовив на слабости его; любит побеждать и страстно мечтает избавить мир от болезни его - человека, обычного, жалкого, завистливого и слабого; эго свое он не скрывает из-за силы, но и оно ему особо не мешает, как и его идеи "спасения".
5. Биография (постарайтесь побольше, от 4):
Я есть третья реинкорнация. Родиться я теперь решил в своей семье, ибо это придавало мне дополнительные силы. Узнав, что со мной родиться мой брать близнец, у меня сразу же закрутились разные гениальные планы на счет него. Но мой план чуть не провалился, ибо у моей, так называемой, "матери", было видение на счет моего рождения. Асакуры приготовились уничтожить меня, пока я буду беззащитен, но их слабость помешала им. Они побоялись нанести вред невинному ребенку, а точнее на минуту усомнились, что и дало мне нужные секунды. Мой Дух Огня пришел за мной и забрал в безопасное место, отбив все атаки и приподнеся приличный контрурон моим недоброжелателям, моей "семейке". Когда я вновь стал на ноги и набрал высокий уровень мастерства, я начал собирать вокруг себя шаманов, намериваясь наконец совершить свою мечту - поглотив короля духов и создав Королевство Шаманов, где не будут нам угрожать эти слабые люди. Слабые не в том понятии, что физически, а в том, что духовно. Они способны лишь разрушать, они убивают нашу планету. Им несуждено продолжить свое жалкое существование...
6. Кто ваш перс (шаман, даос, даузер, медиум, заклинатель духов, др.): шаман.
7. Дух-Хранитель: Дух Огня и Матамун.
8. Оружие: Священные огненные наручи.
9. Цель участия в турнире: Создать Королевство Шаманов и избавить мир от людей, способных лишь на разрушение.
10.Атаки(сколько фуриоку отнимается у вас/сколько у противника) и защиты(сколько отнимается у вас)
(минимум 10/максимум 50) - не пишу, Луна знает почему.
11. Связь: 210166284
12., Как часто сможете появляться на форуме: каждый день.

:O Не знаю... Принят