{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Shaman king » Фанфик мой - "Неизбежность"


Фанфик мой - "Неизбежность"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НАЗВАНИЕ: «Неизбежность».
АВТОР: Asiron.
БЕТА: нету пока(
EMAIL: фиг вам)
ЖАНРЫ: Драма/Роман.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Хао, Йо, Рен, Анна и Тамао.
РЕЙТИНГ: свободный.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Гет, возможен ООС, POV также возможен.
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на героев, фантазия же – моя!)
СОДЕРЖАНИЕ: «Неизбежность неизбежна», ибо все мы люди, и все мы чувствуем. Любовь – это Боль. Все мы допускаем ошибки...
СТАТУС: в работе.
ОТ АВТОРА: гет. Размещайте с моим именем где угодно)

Ночь. Деревня Асакура. На верхушке храма висела луна, освещая задний дворик дома. Трава странно блестела на свете луны, мягко шурша под ногами Анны, которая возвращалась из душа. Но на лице ее не было ни капельки удовлетворения, лишь непроницаемое лицо и слегка подрагивающее правое плечо. Сейчас она была укутана в большое полотенце, что было странно, но все же она шла. Поднимаясь по лестнице, она оглядела дом и все странные передвижения внутри. Закрыв за собой дверь, девушка взяла со стула бутылку швепса. С легким шипением, бутылка была открыта и девушка жадно припала своими побелевшими губами к горлышку. Жадно она выпивала содержимое... Жадно. Прям как ночь, когда сломал ее душу холод ледяной воды и дымок тлеющих углей. А луна все светила, не замечая трагедии людей, лишь осветляя память...

Во сне беспокойно ворочался Хао. Что-то было не так. Странный и пугающий сон...
Хао горел. Но не как обычно, когда он наслаждался своей властью, удовлетворяя свое эго, показывая своим противникам, насколько они ничтожны перед Ним, Великим Хао, Несокрушимым Зиком. Он чувствовал нестерпимую боль. Огонь медленно выжигал каждую клеточку его тела. Он видел, как его кожа медленно меняла цвет и пузырилась, ибо его веки были сожжены в самом начале кошмара. Но внезапно все прекратилось. Точнее прекратилась боль выжигания, пришла парализующая и убивающая боль холода. На него волной хлынула ледяная вода. Странные кусочки в ней, вроде бы даже льдинки, сдирали кожу и лопали тонкие пузыри… Боль. Ужасающая боль. Давно уже Хао так, с криком, не просыпался... и не знал он, что девушка с розовыми волосами проснулась с таким же диким криком и расширенными зрачками...

***

- Сегодня пятнадцать километров с десятикилограммовой нагрузкой, Йо. – Произнесла Анна, прикрывая глаза и попивая кофе.
- И тебе доброе утро, Анна. – Улыбнулся Йо и полез в холодильник. Через минуту он вылез из холодильника с тарелкой бутербродов и пакетом молока. Он поставил чайник на кипячение и вновь улыбнулся Анне, которая все еще видимо наслаждалась утренним кофе, прикрыв глаза.
Прошло десять минут. Анна уже пила третью кружку кофе, а Йо доедал свои бутерброды.
- Пятнадцать километров, Йо. – Произнесла Анна, вставая из-за стола.
- Анна, ну пожалуста. – Йо внезапно приобнял Анну за талию и уткнулся ей в волосы, вдыхая их аромат.
- Йо, пробежка, душ. – Сказала девушка, попытавшись вырваться из объятий жениха, но тот проявил настойчивость и силу, прижав ее к себе.
- Анна, я твой жених и мне не нравится какие между нами отношения, я...- начал говорить Йо, целуя шею девушки, когда та вдруг вырвалась из его объятий, залепив смачную пощечину ему.
- Я сказала быстро на пробежку! – В глазах девушку на секунду вспыхнул гнев, а затем заблестели слезы.
- Ладно-ладно, Анна, я...- Йо попытался успокоить девушку, обняв, но отказался от своей идеи по понятным причинам. – Ладно, прости меня, я уже бегу считай.
Йо ушел, а Анна оперлась о стол и заплакала...

***

Поезд шумно стучал колесами. Пассажиры вздрагивали, когда их путь пролегал через горный район, где железную дорогу не смогли уложить ровно и надежно. Молодая девушка мечтательным взглядом оглядывала горы, но когда время пришло наслаждаться видом из близи, поезд закачало, как и саму Тамао. Ее постепенно начало подташнивать. Через десять минут пик настиг ее, и девушка побежала в туалет между вагонами. По пути она чуть не столкнулась с женщиной, встающей и, видимо, направляющееся тоже в туалет. Бросив тихо извинение, Тамао продолжила свой путь, но когда была уже у двери в туалет, та вдруг распахнулась, и девушка упала…

Рен улыбнулся. Он был идеален, что подтверждала его великолепная, слегка бледная, кожа и уложенная прическа. Еще раз пройдясь рукой с гелем по чупчику, Рен улыбнулся сам себе тридцати двумя белыми зубами. Открывая дверь, он вдруг остановился и еще раз оглядел себя, а затем захотел выйти, но та не поддалась. Рен, впав в раздражение, толкнул резко дверь и услышал падение по ту сторону.
- Тамао? – Сколь же велико было его удивление, когда он увидел ее на полу рядом с собой. Вся собранность и хладнокровность куда-то делись.
- Лени? – девушка слегка покраснела, поглядев на парня, но краска спала через некоторое время, как и стало вновь каменным лицо парня, - что ты здесь?.. Ой, прости, ты наверно к Йо едешь
- Да. – Холодно сказал Тао, помогая встать девушке с холодного пола, рвота той куда-то улетучилась. Тамао было хотела побеседовать еще со знакомым, но тот попрощался с ней все также холодно и ушел в свое купе вагона. Тамао лишь задумчиво посмотрела ему в след... и побежала в туалет.

Отредактировано Hao Asacura (2007-05-29 23:46:56)

0

2

класс!!!мне нравится!!!

0

3

Hao Asacura
молодец, держи +1!  ^_^

0

4

:O суперский...можно сказать - good.gif .Лови плюсики

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Shaman king » Фанфик мой - "Неизбежность"