{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Окресности » Река


Река

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Лен ехал по лесной тропе, но тут вдруг выехал на берег огромной реки... Хаку топнул нервно копытом...
-Ладно Хаку... Но только десять минут!
Лен слез с белоснежного коня и отпустил его... Тот же подошёл к воде и начал пить...
Лен глубоко вздохнул и сел на зелёную траву, закинув голову в небо, разглядывая плывущие облака...
-А вдруг ты всё-таки не прав дядя...

0

3

*появилась на тропе.Шла по ней**мсл:Хоть бы за мной снова эти дураки не гнались**Тока Темари начала успокаиватся как её охватило страное чувство**мсл:Не зря я медиум**появились эти же парни которые гнались за бедной Темари*
(дело:На лесной тропинке)
-Ребята я же вам говорила отвяжитесь от меня*спокойно говорила девушка*
(15 летние парни)-Ты с нами ещё не расплатилась в Деревни Скрытого Песка.Мы не куда не пойдём.
-Жаль.Тогда мне придётся вас прогнать
(15 летние парни)*Ребята засмеялись*
*Темари достала веерhttp://r.foto.radikal.ru/0705/9c/c14cf7f9233c.gif *
-Мэри.Дух бесплотные еденение.*Темари быстро обрела контроль над духом*
-А теперь алибидерчи друзья.*Темари неуспела договорить фразу как они начали метать в неё клинками.некоторые клинки попали.*
-НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ!Dai Kamaitachi no Jutsu(Темари змахивает своим веером.Выпригивает животное которое с большой скоростью режет всё на своём пути)*Ребята были изрезаны но не полностью,а деревьев и вообще не было видно.Темари ещё раз змахнула веером и ребят унесло в реку.Сама Темари упала*

0

4

Вдруг Хаку резко вскачил и нервно начал качать головой и фыркать...
-Хаку, что с тобой?
Лен посмотрел на коня удивлённым взглядом... Он встал с травы и попытался схватить коня за узцы... Тот же отходил назад...
-Хаку!
Лен раздрожённо выкрикнул имя белоснежного коня... Хаку всегда слушался Ленни, но на этот раз было всё подругому...
-Ну, хорошо! Ты сам напросился!
Позади Лена появился Басон...
-Басон! Дух бесплотный! Единение!
Ленни объединился со своим духом... Яркая вспышка и Ленни на огромной скорости схватил коня под узцы и остановился...
-Хаку, чёрт возьми! Как это понимать?
Злобно спросил коня... Тот же громко стукнул копытом о речную воду...
Вдруг странное чувство посетило Лена... Хаку тут же успокоился... Лен посмотрел коню в глазах...
-Так вот почему ты так взбесился...
Лен посмотрел в сторону леса...
-Я тоже это чувствую... Ну-ка...
Лен запрыгнул на коня и ударил его по бокам...
-Поехали... надо проверить...
Конь поскакал голопом туда, откуда недавно доносился какой-то грохот...
Приехав на место, Лен увидел много чьих-то следов... Вдруг в дали он заметил девушку, которая лежала без сознания... Позади появился Басон...
-Басон... Мы должны помочь ей...
Дух кивнул и подлетел к девушке... Лен же спрыгнул с Хаку и подошёл ближе... Сев рядом Лен положил свою руку на руку девушки...
-Кажется она жива...

0

5

*рядом с Темари появился её дух хранитель-Мэри*
-Это у неё слабость..Это очень редко случается*сказала Мэри*

0

6

Лен посмотрел на только, что появившегося духа...
-Ей можно как-нибудь помочь?
Басон парил над ними, а Хаку топтался на месте...

0

7

Len Tao
*Мэри с улыбкой смотрела на незнакомца*
(Мэри)-Она крепкая.Выжевет.Это всё из-за того что каждый день она кого-то гоняет.Мне особено понравилась как она парней в воду выкинула сегодня*Мэри перевела взгляд на Темари*
(Мэри)-Темари очнись подруга.Хватит тут лежать отдыхать.Тебя ещё тренеровки ждут*Мэри смотрела на Темари.Темари резко открыла глаза*
-Мэри..Какие тренеровки?Я тут теряю силы а  мне ещё тренероватся*испуганами глазами смотрела на духа.Потом перевела взгляд на Лена*
-Э..приветик.*мило улыбнулась,встала*

Отредактировано Temari (2007-05-26 20:42:40)

0

8

-Эм...привет...
Удивлённым взглядом смотрел на шаманку...
Встал...

0

9

-Чего тут удивительного?*доставала кунаи из ноги.Потом ещё один из руки*

0

10

-Нет, ничего...
Лен смягчил взгляд...
-Ты в порядке?

0

11

Len Tao
-Да да всё в порядке.*вытащила последний клинок*
-Я и не такое терпела*Темари засветилась белым цветом.Раны немного зажили**мсл:Спасибо вам духи**улыбнулась*

Отредактировано Temari (2007-05-26 21:06:08)

0

12

-Ну, тогда я думаю мы можем ехать, Басон...
Он обратился к своему духу... Тот же кивнул...

0

13

*взяла свой веер,закрепила его на спине*
-Что ж.Можно хотябы спросить как зовут тебя?Меня Temari.

0

14

Лен обернулся...
-Хм... Меня зовут Лен Тао...
Он запрыгнул на коня...

0

15

-Знакомое имя.Я его где-то слышала.Приятно познакомится....Что ж.Я пойду..Дорога долгая*Темари перепрыгнула через себя и оказалась на дереве*
-Пока*снова мило улыбнулась.Перевела взгляд на право и исчезла*

Отредактировано Temari (2007-05-26 21:17:11)

0

16

-Хм... Странный сегодня день Басон...
Дух понимающе посмотрел на хозяйна...
=Да господин Ленни...
-Ладно, поехали...
Лен ударил коня по бокам, что тот помчался голопом вдоль реки...

0

17

*девушка спокойно шла по берегу реки,вдруг она остановилась.Серебрянный кулон пылал,как фанарик*
-Что?Духи?Но где?
*зря она спросила,кулон потащил её к реке.Оттуда вылез дух её мамы.Девушка узнала её*
-Мама!
*сквозь слёзы произнесла она и слёзы потекли по щекам*

0

18

*встала и побрела прочь,вытерая слёзы руками*

0

19

Вышла и села на берег,наблюдая как движется река.

0

20

*появилась около Мари*
-Давно не виделись!У тебя плохой вид,что-то случилось?
*поинтересовалась шаманка*

0

21

*бежала вдоль реки,а дух хранитель говорил каждый пять минут*
(мэри)-Быстрее..Ещё быстрее...А можно бегать очень быстро
*мсл:Вот ща будет етеб быстро.Если тока ты мя увидешь**глаза Темари горели красным цветом.В глазах девушка увидела взрыв(его не было).Понеслась Темари как ветер.Было видно только пыль и дым после неё*

0

22

*Тэма остановилась и смотрела на духа*
(Мэри)-Посмотрим.60 отжиманий.Потом пробегаешь весь город от начала до конца.Потом 5 мин. отдых..и....Бежишь сюда.Потом бежишь вдоль реки пока та не закончится.В окончании тренеровки пойдёшь куда хочешь.Ну что стоишь отжимайся!!!
*Примерно через шесть часов тренеровка закончилась.Темари лежала на траве*

Отредактировано Temari (2007-05-28 13:56:33)

0

23

(Мэри)-Куку...подъём.Мне тут лентяек не нужно!
*Темари не выдержала и взяла бусы которые были в её кармане.Она связала Мэри ими*
-Ещё одно слово и полетишь за три девять земель*ушла со связаной Мэри*

Отредактировано Temari (2007-05-28 20:47:40)

0

24

*ушла*

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Окресности » Река