{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Тренировки » Тренировки Луны...


Тренировки Луны...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

тут тренируюсь я!

0

2

*пришла,начала готовится к тренировке*
-Сегодня я буду тренировать не приёмы!
*загадочно проговорила девушка*
-Ну-с начнём!
*дух отлетела в сторону*
*девушка побежала кросс-3 километра.Это было тяжело,ей надо было вложиться в семь минут.Джут держала секундомер.Первый круг она пробежала хуже всего,она думала о своём поражении и что её надо будет победить ещё в двух схватках,чтобы пройти в турнир*
=Двавай,давай,не вложишься!*подгоняла Джут,но Луна не слышала.Дыхание перекрывалось,она задыхая пробежала последние 100 метров.Джут покачала головой*
=Плохо,очень плохо!пробежала за 9 минут!Это очень плохой результат!*Луне пришлось перебегать ещё раз 15,но она вложилась и даже пробежала лучше норматива:6,48.*
=Молодец!Вот видишь,забыла о своём дурацком поражении и всё вышло!*похвалила её Джут.Шаманка устало улыбнулась.*
=Так,не расслабляться!Теперь тысяча отжиманий!*Луна взвыла,отдышавшись немного она начала отжиматься.Отжалась с грехом пополам:много раз отдыхала,но последние 300 сделала без передышки*
-Что там дальше?*поинтересовалсь Луна у своего духа и напрасно*
=Теперь плаванье и ныряния!*строго сказала Джут*
*Луна повиновалась,ей надо было стать сильнее,она переоделась и начала делать упражнения в ближайшем пруду*
=Нырок,затаила дыхание!Так...Минута....Две...Три...Три с половиной...И все?!*командовала дух*
=Теперь плавнье!50 метров в быстром темпе!Я слежу!*продолжала она командовать*
-Да,да...*ворчала шаманка,но бесприкословно выполняла все упражнения*
*когда она вышла из воды,ноги её подкашивались от усталости*
=И последнее упражнение!Приседания!
*с большим трудом она сделал 500 приседаний и с облегчением встала,вытирая пот*
-А теперь пошли домой!
*радостно воскликнула она и бросив сумку на плечо пошла к своему замку*
мсл:как же это всё тяжело*

+50ф.

0

3

*пришла на автобусную остановку и стала ждать автобуза,он приехал,она туда забралась и встала в самый конец,держа руки в карманах.Все пассажиры любопытно на меня смотрели.Девушка отвернулась и перевела взгляд на пеёзаж гор,холмов,озёр*
мсл:да...это будет долго!
*по мере удаления от города,народа оставалось всё меньше и меньше,вскоре Луна осталась одна,на едине с шофёром и каким-то парнем-качком.Луна смотрела на него не отводя взгляда*
мсл:странная она какя-то,не такая как все...
*на последней остановке Луна вышла,а за ней последовал парень-качок*
мсл:где Джут?таааак,проверим...
*девушка сорвалась с места и побежала в чащу леса*
-Посмотрим,сможет ли он меня догнать...
*хмыкнула девушка себе под нос.Качок не отставал,он двигался точно по её следу*
-Где Джут,когда она нужна?
*думала девушка на бегу.Она обернулась,у парня появился нож,он сверкнул при свете солнца.Девушка мошинально нащупала клинок у себя на поясе.Ею овладел страх.Оружие пропало.Его не было.*
-Стоп,стоп!
*девушка начала догадываться*
-Это кто-то подставил!
*она посматрела на маршрут тренировки,который она сама состовляла*
-Так.....посмотрим!*на бегу проговорила она*-Лес я уже пробежала и именно по этому маршруту,озеро проплыла,сейчас этот холм и там должно быть моё оружие!
*Луна усмехнулась*
мсл:я раскусила тебя Джут!Ты хороший тренер!
*так и получилось.Вскоре она прибежала к своему оружию и там её ждала Джут*
=Молодец,хорошо бегаешь!Я еле поспевала!И ты молодец,разгадала мой замысел!
*Луна уставшая но довольная рассмеялась*

+50ф.

0

Похожие темы


Вы здесь » {}Shaman king{} » Тренировки » Тренировки Луны...