{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Диана была явно встревожина.
Kaila
-Так вы знакомы??? Откуда? Кьёри  заинтересовало, то что Ди знает эту девушку.

0

62

Кьёри
-Я знаю всех духов.Я медиум.Это переходить в поколение из поколения и некоторые духи мне сказали про тебя и про твою беду..........

Отредактировано Kaila (2007-06-15 15:11:44)

0

63

Кьёри открыла рот от удивления:
-...Я..Ты...знаешь...меня...Т.е. где моя семья? Кьё так и упала на колени с открытым ртом. От волнения Кьё могла говорить только шепотом:
-Я так долго пыталась узнать, где все мои...у меня только и осталось от них, что Тцаро...но и он ничем не мог помочь... Чуть громче:
Kaila
-Скажи мне...где мои родители? Они живы..А может у меня есть бабушка? Глаза Кьёри засверкали...

0

64

*поднялся ветер*
-Нет родители твои..не живы..Но  ты можешь распросить их сама.И у знать что тебе нужно*улыбнулась.Взяла бусы в правую руку.Через пять минут Кайла вызвола духов.Это были родители Кьё.Они стояли перед ней и плакали.В это время Кайла уже запрыгнула на дерево и принялась наблюдать*

Отредактировано Kaila (2007-06-15 15:23:43)

0

65

С глаз Кьё хлынули слезы и она медленно поднялась с колен.
-Мама, папа, Дестини...вы...вы... Кьё плакала в захлёб.
Дестини: Кьёри...как же ты выросла...Прощу не злись на людей..они это не со зла...
-Что ...это?
Дестини опустила голову: Убили меня...
Глаза Кьёри расширились и она все вспомнила.
-Нет...они это со зла... Глаза Кьё опять начали богроветь.
Мама:Милая..не злись на людей...Просто прости их...
-Нет...Это ведь они вас убили...Отняли у меня...Твари... Кьёри уже не могла сдерживать гнев.
Отец:Не будь ребенком...ты же тоже человек...
-...Все равно они заплатят...
Дестини:Не смей Кьёри ... не надо...ах..хотя на твоем месте я бы так же поступила...
Отец:Дестини, что ты говоришь? Хотя...эх...решать тебе...
Мама:Ты примишь правильное решение. Дух подлетел и поцеловал Кьё в лоб-А теперь прощай, милая.
Духи исчезли.

0

66

*Кайла спрятала бусы.Спрыгнулась с дерева*

0

67

Kaila
-Спасибо! Кьёри сказала это опустив голову.

0

68

Кьёри
-Незачто...*закрыла глаза и вздохнула.Представила картину прошлого и резко открыла глаза.Кайла словно загорелась пламенем.*

Отредактировано Kaila (2007-06-15 15:48:56)

0

69

Кьё стояла опустив голову:
-Почему?...Почему они просят не злиться на людей после этого? Кьёри подняла голову, её глаза были пустыми.

0

70

-Потому что нельзя  исправить что было в прошлом и если ты отомстишь ты только сделаешь себе хуже.

Отредактировано Kaila (2007-06-15 16:01:18)

0

71

Глаза кьёри вспыхнули:
-Все равно я буду мстить...Теперь эта боль не даст мне покоя...

0

72

-Эх..месть не чего не даст*надела капюшон.*
-Что ж.Мне пора..*пошла вперёд после чего исчезла в тумане*

0

73

Д.:Ну все хватит...Ты же не убийца...Ты убиваешь только тех, кто не прав...И их всего 97...
-87!!
Д.:Не перебивай...А это значит, что ты не идешь поперек родителям...Кстати, та девушка твоя старшая сестра?
Кьё не хотелось отвечать, но пришлось:
-Да...ее зовут Дестини...

0

74

Взглянула на девушку:
Акина Асакура
-Простите за этот сыр-бор...

ООС: мя не будет до 20...Как нибудь потом продолжим....

0

75

Кьёри
- Ничего всё в порядке. Я всё понимаю. И наверное фамилия Асакура может быть вам знакома потомучто это очень древний шаманский род. А приехала я сюда чтобы найти своего кузена Йо Асакуру и помочь ему.
Суджиро всё также фальшиво улыбаясь (искриняя улыбка появляется на его лице очень редко.) обратился к духу шаманки.
- А меня зовут Суджиро Сета я хранитель этой маленькой девочки.
- Суджиро!
- А что? Я сказал правду!
- Я не маленькая девочка!
- Ну ладно большая девочка!
Акина хотела разозлится но когда он вновь ей улыбнулся она успокоилась и махнула на него рукой.

0

76

Акина Асакура
-Теперь понятно, почему мне знакома твоя фамилия...
Ди взглянула на Суджиро:
Меня зовут Диана и я дух этой бестолочи... Ди перевела взгляд на Кьё:А где Тцаро???
У Кьё внезапно стал ошорашенный вид.
-Блин...А ведь и впрямь, где он?...Я его не видела после ...той разборки.

0

77

- Вы потеряли одного из своих хранителей? - спросила Акина.

0

78

-Не то что потеряла....Просто я его не видела после...эм...одного случая.
Д.:Он же хранитель твоей сестры...Может его миссия заключалась в том, чтобы ты встретилась с сестрой?
Глаза Кьё наполнились слезами:
-Нет...не хочу, чтобы это было так?!
Д.:Только не риви...Я его поищу. Диана исчезла.

0

79

- Всё в порядке? - обеспокоено спросила Акина заметив на глазах девушки слёзы.

0

80

Акина Асакура
-Я потеряла Тцаро...А ведь он... был духом моей сестры...-слезы душили Кьё.

Появилась Ди:
Все впорядке, успокойся, он здесь. Появился ирбис.
Кьё успокоилась и взглянула на Тцаро:
-Больше так меня не пугай... Вытерла слезы.
Акина Асакура
-Обычно я не плачу, т.к. считаю, что слезы-это слабость...Но порой что-то на меня находит...

0

81

- Я не могу полностью понять вас но почему бы нам не отправится ко мне домой. - улыбнувшись предложила Акина. - Я недавно сюда перехала и живу одна. Почему бы вам не погостить у меня сегодня.

0

82

ООС: Извиняюсь за долгое отсутствие =)

Глаза Кьё стали, как у 5-летнего ребенка, которому дают конфетку:
Акина Асакура
-А можно...в гости? И где вы живете? А можно на "ты"?
Д.:Успокойся. Вот радости-то?!

Отредактировано Кьёри (2007-07-01 22:32:43)

0

83

Акина немного удивилась но затем улыбнулась и сказала.
- Пока я живу в гостинице но надеюсь найти своего кузена. И тогда думаю буду жить у него. А пока пойдём со мной. Можно на ты.

0

84

Акина Асакура
-В гостинице....-Кьё опустила голову и погруснела.*Мне туда нельзя, но как ей об этом сказать?*
-Ладно пошли, но только можно сначала мы зайдем в какой-нибудь магазин?

0

85

- Конечно! Я сама хотела предложить. Я предпочитаю готовку ресторанной еде. Поэтому действительно. Зайдём в магазин а потом ко мне. - благодушно улыбнулась шаманка.
Суджиро внимательно смотрел на Кьёри м успел заметить проступившее беспокойство при упоминании гостиницы.
- Пошли? - спросила Акина выжидательно смотря на Кьёри.

Отредактировано Акина Асакура (2007-07-03 17:18:06)

0

86

Кьё наигранно улыбнулась:
-Пошли.
===>Токио (магазин)

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Окресности » Лес