{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Ваш арт... » творчевство Темари


творчевство Темари

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


У меня почему-то получается рисовать Дэнни-призрака
Ну ещё есть картинки из аватара.Это уже сделано в программе на компе.Ещё у меня есть фанфик,но..я думаю он не кому не понравится.Это перемешано с Наруто и моей героиней..

Отредактировано Temari (2007-06-06 19:49:03)

0

2

Ну и зря ты так!Толантливая ты!!!

0

3

Ладно.Только надо кое что подправить.И прошу не кидать в меня помидорами!!!

Вступление-
Джунифер жила не очень шикарно....Когда ей было всего 2 года её родители умери,но они умерли достойно.Когда девочке исполнилось 4 года она пошла в школу ниндзя которая находилась в деревне Хотано в другом конце света.Джунифер Мэй была способной девочкой.Однажды когда проводили конкурс единоборств   то девочка оказалась лучшей ,но когда она могла быть первой провалилась с треском ..Она лежала на земле.К ней подошёл незнакомец и помог девочке встать.Человек сказал что понимает её...как ей тяжело быть одной.И Таноко(незнакомец)предложил девочке поучится боевым искуствам ,гипкости и ловкости.Джунифер согласилась..Через 3 года она была неулавимой.Но к сожалению её учитель погиб по своей старости.Ему было всего 59 лет.Девочка убежала в лес со слезами..Она запрыгнула на дерево и сидела там.Она увидела страного человека с большими ушами как у эльфа.Сначала девочка испугалась но потом подошла к нему.Он не представясь сказал ей-Ты сильна снаружи,но ты слаба внутри-Джунифер достала меч.Но меч вскоре отлетел как будто его вообще и не было.Вот тут Джунифер поняла что он имел ввиду.Девочка не смотря на опасность подошла к нему и попросила помощь.Эльф её не слушал,но потом понял что дело у девочки серьёзное.Он сказал что бы завтра на расвете она шла сюда и отдал ей меч.На расвете девочка уже сидела на дереве.Мастер Доубс(эльф)учил её управлением меча ловкости рук и конешно немного магии.Через 3 года девочка обрела новые способности.Когда она сдала экзамены то мастер Доубс сказал Джунифер что бы она не унывала и возвращалась в свою деревню
********************************************************************************************************************************************************************************************
  Когда Джунифер Мэй вернулась она увидела что-то ужасное.Её деревня горела..Повсюду лежали трупы умерших друзей и любимых людей.Девочка потушила пожар и поклялась что отомстить тому кто уничтожил её деревню и убил родных потому-что Джунифер увидела тот же знак на земле который девочка видела после того когда её родители умерли.
С тех пор Джунифер с 10 лет путишевствует по миру и учится всяким искуствам единоборства и магии.Джунифер переехала в деревню огня  и теперь обитает там большинство в лесах или на улицах на деревьях.
*__________________________________________________________________________________________*
Часть первая.|||||||
Жаркое лето.Джунифер ещё не освоилась к деревне и не освоилась к людям.При каждом виде прыгала на дерево и перенасила дух.Но вот ей удалось на этот раз остатся дома"на дереве".Она точила меч.После точки меча принялась читать старые свитки.Старые,пыльные казалось вот-вот сломаются.Джун посмотрела вниз и случайно уронила книгу.Впрочем так всегда случается.Она спрыгнула сдерева подняла книгу , сама поднялась и начала осматриватся.Милые испуганые глаза смотрели и любовались видом.Не зря же Джунифер исполнилось 18 лет и она научилась любить природу.Она бросила книгу на своё дерево.Сделала огненый шар и начала баловатся....
-Простите я вижу вы тут новенькая,-сказала незнакомка.
Джун повернулась к девушке и немного отошла
-Это так заметно?,-неуверено сказала Джун.
-Не бойтесь.Я не чего вам не сделаю.Я Чика,-Девушка протянула руку в знак примирения.
-Э..э...Я Джунифер или просто Джун,-пожала новому другу руку.Потом снова отошла
-Прости конечно за грубость,но мне пора,-Джун исчезла....
(простите руки отваливаются допишу вторую часть позже)

Отредактировано Temari (2007-06-06 20:41:03)

0

4

Часть вторая////
После того как Джун познакомилась с новой то она уже не боялась людей.Она вышла к озеру с новой подругой.Они там играли в водные шары.Шутили,отдыхали загарали и вдруг шум.
-Что это?,-Спросила Чика
-Не знаю.Но похоже сюда кто-то идёт,-Джун встала с травы и достала меч
Перед ними появилась трещина и оттуда из огня вышли люди которые были могущественными и..страшными.Джун убрала меч и зажгла огонь в руке.
-Эй вы пшли отсюда пока хуже вам не стала,-всё тело джун загорелось пламенем.Даже волосы стали из пламя
-Держите её.Она должна стать демоном.Таков приказ Дьявола,-Сказав один из демоном.Он взял огненый меч и приближался к Джун.Та горела так словно огонь и трудно было к ней подойти
-УБИРАЙТЕСЬ ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!,-Джун так загорелась пламенем что любая вода бы не потушил.Те кто к ней подходил из людей моментально получали ожоги,но они быстро заживали.
-Мы не слабые.Мы можем уничтожить всё человечевство,-Один из людей заточил Джун в клетку.
-А ты..,-обратился человек к Чике
-умрёшь,-сказал он тихим голосом и стража которая была возле этого человека схватили Чику сказали ей что-то,отпустили и та ушла.
В это время Джунифер была в ярости.В неё словно Сатана вселился.Она сломла клетку и зависла в воздухе.
-You will die severe death,-Сказала Джун.Псле этих слов она зажгла озеро и неподалёку лес.Сама спустилась взяла лес и начала убивать им всех приспешников Дьявола.Они падали и истекали кровью.Брызки крови попали на одежду Джун.Наконец остался последний.Вдруг он неожидано исчез и появился позади Джун он проткнул её ножом,но та лишь смеялась.
-Тебе известно про воздушные клоны?Мне не чего не будет,-На лице у Джун появилась улыбка.После чего она отрезала тому голову и исчезла в огне..

0

5

Класно!

0

6

Если честно мама говорит что у меня есть талант,но я в это не верю.Вот на ум пришло:
Закат.Весна.
Манят глаза.
Забор.Ирис.
Деревья.Пирс.

Ещё я постараюсь выложить свои работы с фотошопа.(Ток прошу не смеятся.Я его ток сёня включила)

0

7

http://s.foto.radikal.ru/0706/21/0d7a075913c6t.jpg

Отредактировано Kaila (2007-06-15 23:47:45)

0

8

http://m.foto.radikal.ru/0706/c0/237b5721372bt.jpg

0

9

Люди, брату рисовал:

0

10

...

0

11

Всё... Ну... Вот ещё 2:

0

12

Кого там ещё странным считают?

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Ваш арт... » творчевство Темари