{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

*повернулась,пламя стало ещё жарче*
-Ты так ничего и не понял!
*хмыкнула*

0

32

-А что я должен понимать!?
Спросил он сурово...
-Для меня мало важных вещей... А для остальных мелочей у меня нет места...
Сказал он на что-то намекая...

0

33

*презрительно посмотрела на него*
-Не хочешь,не понимай!Видно я ошиблась на твой счёт!

0

34

Лен не знал... не понимал, что сейчас происходит в этом и до того страннном лесу...
Вдруг какая-то холодная волна пробежала по всему телу Лена...
-Что это со мной?
Спрашивал он сам себя...
-Басон... Отделись...
Дух самурая появился рядом с Ленни...
Лен посмотрел на него и кивнул, тем самым дав понять, что он может исчезнуть...
Лен снова посмотрел на девушку...
Хмыкнув, он опустил гуандао и натянул поводья Хаку...
-Возможно и ошибалась...
Сказав грустным, но уже спокойным голосом, Лен тихо ударил коня по бокам... Тот же сделал шаг вперёд, начиная идти дальше...

0

35

*огонь перестал пылать,девушка улыбнулась*
-Ну наконец-то ты понял!
*воскликнула она стоя к парню спиной*
-Я не представилась,меня зовут Луна(ударение на первый слог)

0

36

Он натянул поводья, заставив Хаку снова остановиться...
-Хм...
Он опустил печальный взгляд на гриву коня...
-Меня зовут Лен Тао...
Он перевёл взгляд куда-то на горизонт...
-Я конечно может быть и пожалею, но всё же спрошу тебя... Что я должен был понять?

0

37

*стоя спиной к Лену*
-Ты должен был понять,что у каждого человека есть собственные чувства,собственная душа!А чувства нельзя растаптывать как никчёмный мусор!Я думала,что ты сразу поймёшь,что я просто пришла поболтать!
*вздохнув*
-Но нет же,ты не видишь в людях ни доброту ни чистоту!Все они кажутся тебе потанциально опасными!Но я думаю,что ты понял...
*ещё раз вздохнула и встала рядом с конём,погладила его по морде*

0

38

Лен сразу же вспомнил слова своего дядюшки, который натаскивал его на ненависть и злобу к людям...
<<Лен, люди жалкие и низкие существа! Они тебе не ровня! И некогда такими не будут! Твоя судьба предночертана Ленни... Ты будешь жить лишь под одним девизом... Уничтожай или уничтожат тебя!>>
Лен закрыл глаза на пару секунд... Но потом снова посмотрел на девушку...
-Мне надо ехать...
Сурово добавил...

0

39

-Пока,мне всё равно было приятно с тобой познакомиться!Пока Басон!
*повернулась спиной,помохала рукой и начала удаляться,там,куда я ступала начали появляться цветы,но через минуту проподали,вскоро девушка исчезла*

0

40

Лен смотрел ей вслед... Вдруг рядом появился Басон...
Лен начал говорить как-то странно... не как обычно...
-Басон...
=Да господин Ленни...
-А вдруг мой дядя ошибался...
Лен опустил голову, печально смотря куда-то в землю...
=Господин... Ленни...
Дух самурая был в изумленни от услышанного, но он всё-таки предпочёл сейчас ничего не говорить...
Через пару секунд Лен посмотрел на духа и глубоко вздохнул...
-Ладно... нам надо ехать дальше...
Басон неуверенно кивнул и исчез, расстворяясь в воздухе...
Лен в очередной раз ударил коня по бокам, и тот послушно побрёл дальше по влажной тропе...

0

41

*исчезла*

0

42

*поднялся с земли-матушки*
- Чёрт, земля меня так безгранично любит

0

43

*шла со связаной Мэри по лесной тропинке*

0

44

(Мэри)-Развежи меня..а не..то..
-Ты мне не чего не сделаешь и прекрати у меня от тебя голова болит.*шла смотря вперёд*

0

45

(Мэри)-Но...
-Некаких "но"....Гр..*развезала Мэри  и пошла вперёд*

Отредактировано Temari (2007-05-28 21:50:43)

0

46

(Мэри)*мсл:Сегодня Темари очень злая.Естествено пережить стрес  испытания*
-Я всё слышу Мэри.*шла дальше*

0

47

*ушла из леса*

0

48

*пришла в лес,начала бродить среди деревьев*

0

49

*ушла*
===кафе

0

50

Прибежав и тяжело дыша от бега, спряталась за деревом. Те двое бежали следом, но не увидив, как Кьё спряталась, побежали дальше.
Д.:Легко отделалась... Дух ехидно улыбался.
-... Замолчи... Кьёри не как не могла оттышаться.Меня теперь будут искать по всему городу...А я здесь никого не знаю...Где мне спрятаться?
Д.:И это у меня спрашивает человек, который убил 98 человек...Ха...
-87!!!
Д.: Как ты раньше пряталась?
-Переезжала в другой город...
Д.:Ну....что-нибудь придумаешь...

Отредактировано Кьёри (2007-06-12 02:12:55)

0

51

Решив что прогулка ей не повредит Акина отправилась в лес и стала гулять по лесным тропинкам.

0

52

Сидела под деревом:
-Блин...придется прятаться от полиции...опять...
Д.:Вот тебе и выход..можешь быть учиницей, к примеру, в местной школе...
-Тогда уж лучше учительницей...И к тому же, где мы будем жить? В гостиницу нельзя...найдут...
Кьё задумалась.
-Были бы у меня хоть друзья что ли?!
Д.: Это не проблема...познокомься с кем нибудь....
-С кем?
Д.:Да вот хотя бы сней. Дух указал на девушку, которая прогуливалась по лесу.
-Ну, что ж ...попытка не пытка. Кьё оглянулась и вышла из укрытия.

Акина Асакура
-Привет! Гуляешь??? Кьёри мило улыбалась.

Отредактировано Кьёри (2007-06-13 20:08:54)

0

53

*появилась,сидя на корточках и опустив голову*

0

54

Акина спокойно обернулась на голос и увидела незнакомую девушку.
- Здравствуйте. Да, решила что прогулка мне не помешает. - мило улыбнулась и краем глаза заметила духа за спиной девушки. - А вы шаман?

0

55

Мэри:-Надеюсь за тобой гонятся полиция не будет...
-Нет.Не кто не увидел моё лицо.Я же прикрыла его капюшоном и к тому же..*встала с досихпор опустившийся головой*

0

56

Акина Асакура
Кьёри огляделась. Взглянув на девушку.
-Агась...А вы тоже??? 
Д.:...Кьё, ну ты и тупая...Раз она меня видит, значит она шаманка...Нет..таких тупых шаманов как ты, я еще не встречала...   Подколка Ди злила Кьёри:
-Нет..я точно когда нибудь заточу тебя в общественный туалет...Замолкни и дай поговорить...
Сделала извиняющийся вид:
-Простите нас...Просто этот дух меня когда нибудь доведет... Заулыбалась.

0

57

- Да. Я тоже шаман. - всё также мило улыбаясь сказала Акина. - Я понимаю. Некоторые духи бывают просто несносными. - сказала Акина а затем представилась - Меня зовут Акина Асакура, а вас?
Рядом с девушкой появился дух самурая которому на вид было не быльше 18 и он пусто улыбаясь посмотрел на духа и шаманку.

0

58

Мэри:-Кхем....Тебе нужно найти друзей.У тебя один есть,а нужно по больше....И кстати пошли отсюда.В лесу где волки бродят быть не безопасн..*неуспела договорить Мэри как увидела что Кайла сжала ладони в кулаки показывая что она сейчас кого убьёт т.е. своего духа*
-Не зли меня...Ты же знаешь что я смогу с тобой сделать.
Мэри:-Чаво сражу нерничать?Вон видешь тех девиц.Познакомся с ними.Может..Может сможешь завести копанию,а я пока исчезну*Мэри исчезла*
*подняла голову,оглянулась,заметила девушек,сняла капюшён с головы и подошла к ним.Видя что они шаманки сделала лицо немного строже но всё же милым на взгляд*
Акина Асакура
Кьёри
-Добрый вечер.Я вижу вы тут гуляете можно к вам присоеденится?*из-зо спины виднелась Мэри которая дрожала от страха.*

0

59

Слегка испугалась, пришествию девушки. Успокоившись опять огляделась:
Kaila
-Приветик!!! Можно...
Акина Асакура
- Ты  Асакура???....хм...знакомое что-то... Кьёри задумалась.
Д.:Блин...ну ты даешь...у тебя имя спрашивают а ты?!... Дух озодаченно взглянул на духа Акины, затем обратился к ней:
Её зовут Кьёри...Простите ее...Она такая...просто нет сил...Будь я живая треснула бы...
Кьё очнулась от раздумий:
-Ах..да..меня зовут Кьёри Сомо...Простите мне мою рассеянность...просто я немного нервная последнее время. Кьёри заулыбалась. Опять начала оглядываться кругом, но увидев, что кроме девушек и духов здесь никого нет, вздохнула с облегчением.

0

60

*улыбнулась*
-Меня зовут Кайла..Это мой дух-хранитель Мэри.* показала на дрожащую от страха Мэри.Видимо хозяйка была не вдухе и  Мэри знала что её может ожидать..Кайла увидела знакомого духа возле Кьё*
-Приветик Ди.Как живёшь?*обратилась к духу Кьё достав духовные бусы*

Отредактировано Kaila (2007-06-15 14:58:07)

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Окресности » Лес