{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Написание постов:
1.1. Посты стараемся писать в четыре строчки минимум! Если вы не можите написать и четырёх строчек вы получаете предупреждение. Три предупреждения - БАН!(пустые сообщения можно создовать по типу: мобильник, маил и т.д.)
1.2. Прямая речь пишеться через тире или же с помощью выделения.
Действия пишут развёрнутыми предложениями (не в одно слово значит!). Просто текстом.
1.3. Давайте говорить правильно! Фразу
аффтор выпей йаду можно написать короче - неинтересная статья.

Общее:
2. Насилие в грубой форме запрещаеться! Выпивка гулянки, курение и секс естествено запрещены... Можно только в тихаря, да и то, только админам!
3.Админ всегда прав!!! Ну почти всегда)))
3.1 Если же вы всё таки не согластны с решением администрации, то пишите в Дискуссии и споры
4.Убийства и прочии преступные действи разрешены лишь при согласовании с администрацией форума!
5. Регистрируемся по всем правилам иначе не буду принимать! Здесь я беспощадна! Ведь самим же интересно, когда всё о своём персонаже написанно ,а не просто: " Я маша, Мне 20 и я симпотичная"
Разве интересно??
6.Реклама по личкам запрещена, в противном случае нарушитель получит БАН.
7. Создание темок, только с разрешения администрации.... если вам чего-то не хватает обращайтесь в специальную темку не стоит флудить на каждом шагу!

0

2

Надеюся ясно)))

0

3

;) полностью тебя поддерживаю, коллега)))

0

4

я хотела бы спросить...если можно)))что делать персам, если у нас несколько Марион, Матти, Канн и других? ^_^

0

5

Канна
я думаю,что вам недо стать другим персом...потому что если тот перс активнее,то вам нет шансов...

0

6

luna
можно ли тогда поменять ник на Джун Тао?заранее спасибо...

Отредактировано Канна (2007-06-24 16:13:30)

0

7

Канна
конешно

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Правила » Правила