{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раслабтесь и выпейте чашечку чая...

0

2

*пришла в кафе и села пить коктейль из трубочки*

0

3

Пришла, села за столик и заказала поесть.
Поев, тихо попивала сок:
-Видишь Ди, я просто хотела есть...
Д.:Всё равно я тебе не верю...
-Больно надо...Не зря учитель говорил, что ты привереда...Вот посмотри на Тцаро, он постоянно молчит.
Д.:Он же снежный барс...как он может говорить...
-Какая же ты смешная... девушка смеялась...
Двое мужчин стояли не по далеку и внимательно следили за Кьё. Один из них подошёл к ней:
-Девушка, а с кем это вы беседуете?
-А что???
-Просто вы привлекаете много внимания...Не слишком ли для такой особы как вы?
Кьё встала:
-Думаю, это не ваше дело...
-Заткнись, малявка...Слишком уж важной себя возомнила...
Джон...да она сумашедшая- крикнул другой мужчина и подошёл к товарищу.
Некий Джон, громко расхахатался:
-А ты ведь прав...Ха-а-ха...Ты..малявка..пойдешь с нами...мы тя в психушку здадим...Ха-ха-ха..
Джон схватил Кьё за руку и сжал ее очень сильно.
-А ну..отпусти...пожалеешь...
Мужчины смеялись.
*...Это правда... люди алчные и грубые...Они не достойны жизни...* Глаза Кьё побогравели. *Жаль, что я забыла катану дома...Ррррр* Ярость  просто вырывалась из девушки. Кьё схватила тарелку, стоящую на столе и, разбив ее об край стола, перерезала горло одному и з мужчин. Тот отпустил ее руку и схватился за шею, истекавшую кровью.
-Аааа. Кьё, взяла с соседнего столика, за которым сидела женьщина с ребенком, бутылку и отбиб у него  дно воткнула осколки в легкое второму, тот упал замертво. Потом взяла стул и врезала Джону, опрокинула стол и выбежала из кафе. Все это время в голове была только одна мысль: *Человечество недостойно жизни...Они все ничтожества...*

Отредактировано Кьёри (2007-06-06 20:06:30)

0

4

*посмотрела на происходящее и крикнула*
-Эй,тебе не нужна помощь?

0

5

*Темари подходила к кафе*
(Мэри)-Чего тебя так туда тянит?
-Я очень голодная..И меня мучает душа.То есть совесть.Я не понимаю почему..И ещё раз тебе говорю я много дней не ела,ослабла.*зашла в кафе.Глаза девушки светились красным оттенком.её руки тряслись и казалось что она вот-вот упадёт.Она села за самый дальный столик и смотрела в окно*

0

6

*проводила взглядом незнакомку*

0

7

*девушка обратила внимание на происходящие хоть и не заметила его когда вошла.Она посмотрела на парней таким взглядом которым обычно смотрит змея"Васелиск"(вроде так пишется.Эта змея реальная.Она была в средневековья,но этот вид пропал потомучто уничтожали таких змей)*

0

8

Кьёри
ООС:чего-то не хватает...

0

9

luna
ООС: Чего???

0

10

*ушла*

0

11

*перестала обращать на всё внимание и заказала сбе еду.Принесли заказ.Девушка принялась есть еду**мсл:Ту девушку я понимаю.Но человечевство должно жить.Они просто по хорошему не понимают.Им нужно объяснять кулаками*

0

12

*прекратила наслаждатся едой.Выходила из кафе*
-Простите,но вы не заплатили за свой обед*человек взял меч и подошёл к Темари.Та остановилась.Меч уже был возле шеи Тэмы*
-Послушай я голодная была,а денег нету.Неужели ты хотел бы что бы такая девица как я умерла с голоду*взяла конец меча и выбрасила его к чёрту.Рука была поранита..Темари повернулась лицом к мужчине.Девушка взяла человека за рубашку и перекинула его через себя.*
-Кто нибудь ещё хочет?*осматрела кафе.Все молчали*
-Вот и славно*улыбнулась.Поставила правую ногу на лежачего*
-Если будите за мной следить клянусь вот этими руками вас всех убью*пошёл дождь и появилась гроза.Под грозу Темари исчезла на своё любимое место*
---->Кладбище

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Токио » Кафе