{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Гостиница » Номер 13.


Номер 13.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милый номер.

Отредактировано Кьёри (2007-06-02 15:09:11)

0

2

Придя, завалилась на кровать и тут же заснула.

0

3

Проснувшись, почувствовала ужасную головную боль.
-...Вот черт...Что ж так голова-то болит?
Диана:Это потому...что ты использовала слезу равноденствия...Хотя я тебе говорила...
-Да, да, да...не продолжай..надоело...К тому же после удара меня вылечела судья...Это скорее потому...эээ...что я хочу есть..
Диана ничего не ответила.
-Надо сходить и поесть...
====>кафе.

Отредактировано Кьёри (2007-06-06 19:45:57)

0

4

===>кафе
Кьё прибежала, задыхаясь. *Твари..недостойные жизни..*
-Я не могу здесь находиться.
===> кладбище.

0

5

===> Кладбище
Подойдя к номеру, увидела двоих полицейских. *Вот черт...В окно...*
Кьё оббижала гостиницу и с кошачьей ловкостью залезла на болкон. *Теперь катана...Где я ее оставила???* Кьёри носилась по номеру, как угорелая, в поисках катаны. *Где она??? Наверно у них...* Выглянув в дверную щелку, увидела катану в руках у одного из них. Не долго думаю выбила дверь ногой. Оба полицейских шарахнулись от внезапности. Кьё выхватила катану и дала деру...
===> Лес

Отредактировано Кьёри (2007-06-12 02:05:15)

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Гостиница » Номер 13.