{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Окресности » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сухая пустыня,где нет ни капли воды...

0

2

*шла по песку не оглядываясь.*

0

3

Мэри:-Приветик Кайла.Ну что куда на этот раз?*Мэри услышала непонятное бибикание*-Упс..Я же тебе говарила что будут свидетили и они заметят твоё лицо.
-Хм..неволнуйся.После разговора с Кьё я кое-что поняла в своей жизнь..
Мэри:-Ясно,а вот и полиция если что я буду в своём веере с лезвиями*спряталась*
Полицейский:-Стоять и поднять руки.*все напрвили пушки на Кайлу та лишь адский смеялась,она сняла с себя накидку,повернулась и показала своё истеное лицо http://n.foto.radikal.ru/0706/6d/4a0cd1839491.jpg*
-Вы меня ребят не злите."Духи песков придите на помощь.Услыште мой голос.Идите по моему голосу из тьмы.."*появились духи песков.Кайла вселила их в себя и обрела силу*
все полицейские в один голос:-Что за?да он сумашедшая стреляйте в неё!*пули летели в Кайлу*
*улыбнулась.Взмахнула вверх рукми.Появилась песочная рука которая остановила пули.После чего выросла и взяла полицейских и выкинула их далеко куда можно*
-Не злите меня и я не причиню вреда вам.*подняла накидку,надела её,надела капюшон на голову и пошла дальше*

0

4

Мэри:-Ты мрачна как ночь..
-И за моего характера я теряю друзей..
Мэри:-Иди лучше понаблюдай за испытанием...
-Что ж.Надеюсь будет весело.*Кайлу окутал ветер,она стала невидимой и исчезла*

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Окресности » Пустыня