{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Тренировки » Тренеровки Темари


Тренеровки Темари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Темари появилась из облака пыли.её лицо вдруг помрачнело и нежный румянец превратился в "зелёную жабу".Она села на камень и думала как провести трнеровки*

0

2

(Мэри)-Рекомендую начать с бега на 7 км..Потом отжымание.Потом взбирание в горы в этих гирях.Потом спустится с горы и пробежать 10 км..Ну ещё и медиусмтвом,но только уже дома
*Глаза по пять рублей.Руки дрожали*
-М..м..Мэри..так можно и с ума сойти!!
(Мэри)-Живо выполнять.Я тебе рекомендую *подмигнула*
*Темари слезла с камня.Начала бежать бег на семь км.На четырёх километров остановилась и упала*
(Мэри)-Вставай казак атаманом будешь
-Точнее тряпкой мокрой
(Мэри)-ВСТАВАЙ!
*Темари соскочила и снова побежала.Когда пробежала 7 километров то упала снова.Лёжа смотрела на небо*
-Какие красивые об..
(Мэри)-ЕЩЁ ТАКАЯ ВЫХОДКА И БУДЕШЬ БЕЖАТЬ КРОС 20 КМ. НА ВСЕХ ПАРАХ!!!!!!!!!!!*подняла Темари*
-Мэри я ща здохну.*посмотрела на землю.Снова упала*
(Мэри)-Хм..Отжимайся 30 раз не меньше не больше иначе будешь бежать крос 20 км.
*Темари по пробовала отжатся , но у неё не получилось.Она остановилась на 20...и упала*
(Мэри)-когда я скажу три ты будешь отжиматся и наче будешь отжиматся 40  раз.
-Дай отдохнуть
(Мэри)-1...
-Мэри..пожалуйта
(Мэри)-2..
*Темари прекратила лежать и приступила к отжиманием.*
(Мэри)-Ниже..ниже..
-А сама пробовала?
(Мэри0-Нет..но ты по пробуешь.
*отжимание закончилось.Темари встала и качлась в разные стороны.Её руки и ноги дрожали и были в царапинах*
(Мэри)-Теперь поднимайся в те горы.Жду тебя внизу*Мэри исчезла*
*Темари приступила к следуйщему заданию.Она надела гири на ноги и на руки.Подошла к горе.Её волосы развивались на ветру.Вот она прыгнула вверх и оказалась на дереве которое росло в горах.Она спрыгнула с него на "каменую стену" и начала  подниматся вверх.Она сломала ноготь.но ей было уже безразлично.Через час она оказалась только на середине пути и уже виднелась вершина как Темари упала и успела только схватится за ветку которая торчала из "каменой стены".Ветка начала ломатся.**мсл:Что же делать.Мэри не поможет..Я вот-вот упаду.Это уже тренеровка повышеной сложности.Может это поможет**Тэма достала одной рукой свои бусы которые были в кармане.Она призвала духов и оказалась на том месте где и начиналось падение.Она спрятала бусы в надежде что не узнает Мэри.Темари снова начала подниматся ввысь.Наконец она достигла цели через 54 мин.Потом посмотрела вперёд и просто прыгнула с вершини горы вниз попав на дерево и так 10 раз.Вот она у подножья горы.Она видет Мэри и подходит к ней*
-Можно  я теперь отдохну?*снимала гири*
(Мэри)-Нет..иди беги крос 10 км.
-Я умру и всё из-за тебя.Я чуть не погибла в горах.Хорошо что под рукой бусы были.
(Мэри)-Ладно..беги крос..6 км.Потом иди домой..На этом всё.*Мэри исчезла*
-Только и слышу от тебя указаний.*принялась бежать крос.Через часик уже лежала на траве и тяжело дышала.В глазах темнело и Тэма исчезла*

+50ф.

Отредактировано Temari (2007-06-07 17:03:38)

0

Похожие темы


Вы здесь » {}Shaman king{} » Тренировки » Тренеровки Темари