{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анкета Dark


Анкета Dark

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:Кабуто
2. Возраст:18
3. Вешность ( можно картинкой)аватар
4. Характер (минимум 2 строчки ):Ну понему можно сказать что он не очень дружелюбный но он наоборот очень добрый хороший.
5. Биография (постарайтесь побольше, от 4) :Вырос он безродителй они погибли отруки одного боготого человека.Поначалу он жил в пешере и питался он тем че попадётся сьедомного.Но однажды его нашли непонятные люди они избили его и изуродовали лицо потом они продали его одному богатому человеку.Он зделал его рабом.Dark проработал унего до 5 лет и он решил убежать от туда он смог убежать но потом узнал что его родителей убил тот самый человек нокоторого работал он решил мстить ему.
6. Кто ваш перс( шаман, даос, даузер, медиум, заклинатель духов, др. )Шаман
7. Дух-Хранитель:Эроу
8. Оружие:Три сюрикена.два куная
9. Цель участия в турнире:победа а потом отомстить.
10.Атаки(сколько фуриоку отнимается у вас/сколько у противника) и защиты(сколько отнимается у вас)
(минимум 10/максимум 50)Грифо взрыв-10\всё но только при десяти печатей.Подрывник-10/45.Огромный шар огня10/50.Теле отака-10/40.Теле отака в воздухе-15/50-поясняю теле отака спомошью неё мой пресонж перемешается и появляется в заде противника и наносит удар тонтой. Теле отака в воздухе-спомошью неё мой пресонж подкидывоет противника в верх и появляется опять в воздухе в зади противника и всё фуриёко и чакру напровляет в кулак и бьёт противника в спину тот не медля падает на землю со громной скоростью.
Защита мечём.
клон самаубича.10\35
Атака огнём-из меча появляются несколько огненых шаров.35.50
Печать.30
Тюрьма тьмы.35
сила руки особое свойство которым володеет только dark сначала он напровляет свою чакру в руку потом он должен докоснутся до врого тогда скаждым прикосновением он забирает у врога его фуреёко и чакру.
элюзия.
Техника замешения.
техника невидимки.
Чакра.
Тёмная сфера-достигает 95 метров в длинну а в шорину 70 метров.70\всё
Зашитный шит-когда противник отакует Меня то припоодони в меня удар отпровляется обратно.15
Отака мечём который весь в огне.20\50
Резенган.65\95
11. Связь:2697824
12., Как часто сможете появляться на форуме:каждый день.

Отредактировано Кабуто (2007-06-08 15:26:51)

0

2

принят!

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анкета Dark