{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Испытание » Испытание Temari


Испытание Temari

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Hao Asacura
ООС:только никаких намёков на убиство!!!

0

32

оос: короче, я ушел, попозже может вернусь. че-то тормозит малеха тами наша)

0

33

*мсл:У меня и так мало фуриоку.Духи всегда со мной они мне помогают.Но всё тушит мой гнев.Ах..Если бы мои родители и все родственики жили.**немного успокоилась,вздохнула и сосредоточилась**мсл:Если спомнить по родословной..То мой брат был ловителем теней.После чего противник был под его контролем.**посмотрела по сторонам**мсл:Тут очень много теней.А значит я могу использовать своё дурацкое проклятие.Хотя..я не умею этим пользоватся.Но он меня уже достал.Я дерусь как могу.Меня так учили.Хотя кто меня учил.Гнев-доброта?Кароче отдохнула и хватит.Тень проходит всё.**Темари села на корточки**мсл:Мой брат погиб как и вся родня.Надо бы его позвать.Только придётся всё делать по другому**Глаза Темари загорелись белым цветом.Поднялся ветер**мсл:Я тебя слышу и чувствую мой брат.Помоги мне.**В Темари вселился её умерший брат.Тэма обрела над ним контроль.Сложила ладони*
-Сейчас Хао будем ловить твою тень.*Тень Темари стала как нить.Тень  приближалась к тени Хао.**мсл:Лишь бы получилось иначе я прийду в другой раз*

Отредактировано Temari (2007-05-27 22:18:11)

0

34

*незаметно появилась,стала наблюдать*
мсл:надо стать невидимой
*воздух окутал меня толстым слоем,шаманка стала невидима*

0

35

*тень Тэмы достала тень Хао.Он не мог делать не какие удары.Он был под контролем Темари**мсл:А тяжёлая штука ловить тени*

0

36

*ухмыльнулась*
мсл:похоже она сама справится
*исчезла,подул сильный ветер,дерево на котором я восседала выдрало с корнем*

0

37

*мсл:Ну вот.Как раз вовремя.Теперь он в ловушке.Пока я не уберу тень свою он не может делать не какие движения.**улыбалась*

0

38

*мсл:И сколько я его удерживать буду?Это фуриоку стоит**забирала энергию у деревьев и одновременне удерживала своей тенью Хао*мсл:хороший у меня дар*

Отредактировано Temari (2007-05-27 22:47:20)

0

39

*Проснулся и чуть не убил девушку, рефлексом, отбросив на дальнее расстояние огненным кольцом.*
- Э... фух... хэх... А, так... Ну наконец-тО! Хоть спящим ты меня смогла тронуть :lol: Прошла ты испытание.

0

40

*проехалась на подошве.Отпустила духа своего братца.исчезла и появилась перед Хао*
-Ты видимо любитель поспать.*улыбнулась*
-Где мой заслуженый оракул?

0

41

*Оглянулся*
- А... ну типа вот! - кинул оракул, выбрав из двух, девушке. - Ну что ж, пока, колыбелистка!)
*Исчез в пламени...*

0

42

*мсл:Ну наконец.**одела оракул на руку,исчезла в пыли*

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Испытание » Испытание Temari