{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Испытание » Испытание Temari


Испытание Temari

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

*появилась.Села на камень.Начала ждать*

0

2

-Здравствуй Темари.Я судья.Тебе нужно в течении10 минут хотя бы раз ранить меня.Ты согласна?

0

3

*Посреди поляны полухнул огонь. В глаза девушке уставился могучий Зик. Самолюбие хлынуло через край и усмешка скользнула по губам*
- Ну что ж, начнем... Попробую нанести мне хоть один удар, детка.

0

4

Hao Asacura
Два судьи на одного участника многовато будет.Не считаешь?

0

5

- Уйди, Марион, иначе мой Дух Огня сожрет твоего духа вместе с твоей плотью!
*Произнес я, глянув на девушку...*

0

6

Мари
-Я согласна.*встала.Достала свой веер.Незаметно от судьи обрела быстрый контроль над  духом*

0

7

Hao Asacura
Ага счаз!Шнурки поглажу!

офф:Хао,гуляй я первая оставила сообщение!

Отредактировано Мари (2007-05-27 20:52:19)

0

8

Temari
Ну что ж.Тыква,готовься к бою.

Отредактировано Мари (2007-05-27 20:52:37)

0

9

*Взмахнул рукой, и начинающую шаманку окружила огненная стена.*
- Сейчам мой дух покушает немножко.
*По губам скользнула кровожадная усмешка*

0

10

Hao Asacura
Чего вообще ты хочешь?!Грохнуть Темари?!

0

11

*Усмехнулся*
- Тебя, Мари! Дух Огня, раздави ее!
*Огромный огненный кулак ударил по девушке*

0

12

Мари отскочила
-Чак,погремушка!
(заряды полетели прямо в Хао,они преследуют противника до конца..)

0

13

*мсл:У него дух огня.Я всего лишь начинающий шаман,а он уже шаман.Надо как-то его остановить.Не стоять как дурочка*
Hao Asacura
-Оставь её в покое."Управление подсознанием"*Темари быстро достала флейту,начала на ней играть.Вокруг Хао были галюцинации и мучительный стон людей.*

Отредактировано Temari (2007-05-27 21:07:37)

0

14

*Встав на плечо своего духа, лишь взмахом руки уничтожил атаку девушки*
- Я огонь, несущий смерть.
*Ударил огненным столбом по массивной местности, что не давало шансов девушке увернуться просто так*
- Лучше отойди.

0

15

Temari написал(а):

*мсл:У него дух огня.Я всего лишь начинающий шаман,а он уже шаман.Надо как-то его остановить.Не стоять как дурочка*
Hao Asacura
-Оставь её в покое."Управление подсознанием"*Темари быстро достала флейту.Вокруг Хао были галюцинации и мучительный стон людей.*

*Махнул рукой, отбрасывая девушку на булыжник спиной*
- Эх, повеселюсь ка я, думал-то что просто посужу бой в старых традициях Патча...

0

16

Hao Asacura
Возможно ты думал я начну носится укрываясь от удара?Ха!
Девушка телепортировалась прямо за спиной Зика и удар последовал за ней,но на пути у него стоял Зик..

0

17

*ударилась очень больно об булыжник.Потекла кровь из-зо рта.Темари встала.*
-Что ж.Это пустяки...*Темари заиграла на флейте.Появились три гиганта с ростом духа Хао.У них были буловы и огненые мечи.Трое духов начали быструю и сильную атаку на Хао*

0

18

*Хмыкнул и переместился за спину девушки*
- Огненный смерч! (300-500=-200/900100-100=900000) Хе, убирайся, пока не сдохла...

0

19

*Затем махнул рукой в сторону другой девушки, вкалдывая в удар нужное количество фуриоку, чтоб та потеряла контроль над духом...*

0

20

Hao Asacura
Я бы ушла,если бы не Темари!Ты..ты...Злобная тварь!
*сплюнула*
-Чак!Гигантский дух! Последний штурм!
*удар приходился по самым слабым и незащищённым точкам!*

0

21

*Усмехнулся*
- Девочка, у тебя нет фуриоку, ты питаешься уже собственной душой. А все из-за чего? Из-за жалкого эгоизма. Эго делает могущественным только сильного, а ты слабая.
*Склонив голову, возвел обе руки. Дух Огня разбил сущность хранителя девушки и поразил ее...*
- Оставляю тебе жизнь и духа. А теперь уходи.

Отредактировано Hao Asacura (2007-05-27 21:21:36)

0

22

*потеряла сознание*

0

23

*Махнул рукой, и мой второй дух перенес девушку в больницу*
- Ну что ж, начнем испытание. Попробуй нанести хоть один удар.

0

24

*стояла.Пыталась отдышатся**мсл:Хоть один удар?Так..Надо набратся сил.Что я могу сделать?Я связана с природой.Владею всеми стихиями.Думай Темари как набрать сил думай.**Вдруг Темари осинило.Она светилась зелёным цветом.Она поглощала энергию у деревьев.Отдышка прекратилась.Темари взяла свой веер*
-Хорошо по пробую.Dai Kamaitachi no Jutsu.(Темари змахивает своим веером.Выпригивает животное которое с большой скоростью режет всё и деревья и даже людей)*мсл:Это только разминочка*

0

25

*стояла.Пыталась отдышатся**мсл:Хоть один удар?Так..Надо набратся сил.Что я могу сделать?Я связана с природой.Владею всеми стихиями.Думай Темари как набрать сил думай.**Вдруг Темари осинило.Она светилась зелёным цветом.Она поглощала энергию у деревьев.Отдышка прекратилась.Темари взяла свой веер*
-Хорошо по пробую.Dai Kamaitachi no Jutsu.(Темари змахивает своим веером.Выпригивает животное которое с большой скоростью режет всё и деревья и даже людей)*мсл:Это только разминочка*

0

26

*Махнул рукой, заметно зевнув, дух огня просто съел энергию этой атаки*
- Еще. Сильнее. Напористей. Проникай в понятие сущности и бей не глядя, а чувствуя!

0

27

-Ты меня тут не учи...Я слабая ты сильный.*сделала знаки руки.Появилось 9 клонов(отнялось 45 фуриоко)**мсл:Надеюсь годы тренеровок в школе не прошли даром*
-"Быстрая атака"*клоны начали бегать с большой скоростью вокруг Хао создавая торнадо вокруг него.Сама Темари взяла флейту.В глазах появился огонь*
-"Горящий ад"*Темари загорелась огнём.Начала играть на флейте.Огненая волна надвигалась на Хао.Заиграли последнии ноты и огненая волна обрушилась на Хао*

Отредактировано Temari (2007-05-27 21:59:03)

0

28

*Облизал губы, наслаждаясь моментом, затем взял полное управдение духом и ударил огненным кулаком в земле. Огрмная огненная волна пошла вокруг меня во все стороны (-1000фуриоку).*
- Ты слаба. Чтоб пройти - надо проявить сильные стороны! Бей не в меня, а в мою сущность! Ты должна нанести мне удар, обходя что-либо, а не понтуясь. Возьми свое фуриоку и ударь.

0

29

Hao Asacura
ООС:слушай,хватит!!!тут не поле боя!!!!

0

30

оос: Я учу девушку драться. Она должна пройти испытание. Ее я не бью сейчас.

- Бей же!

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Испытание » Испытание Temari