{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Тренировки » Тренировки Хао.


Тренировки Хао.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Высоко в горах, среди редеющих деревьев и огромных булыжников, там, где небо кажется потолком, а воздух нереально чист, я прыгал с камня на камень. Не жалея своих ног и мышц, которые были до жути напряжены от холода и твердых столкновений моих ступень с булыжниками, я рвался вперед в одних штанах. Один шаг – один булыжник. Мой торс был напряжен, а по лицу текли капли пота. Дух Огня сидел на соседней возвышенности вместе с Опачо, они наблюдали за моими тренировками. Я был могущественным шаманом, а посему мне надо было все более и более изнемогать свое тело, вызволяя из самых глубин души остатки максимального фуриоку. Эти поверхностные данные мне были необходимы, чтобы никакой шаман не смог даже противостоять мне.
//Я должен быть среди них богом, лишь так я создам свое царство шаманов.//
После того, как мое тело полностью наполниться могуществом физического фуриоку, я смогу начать вытягивать фуриоку из окружающего меня мира, подчиняя уже не просто знания, а силы природы, приходя к полному балансу силы между мной и окружающим миром.
Камни… еще несколько подряд небольших… вот один огромный, и я изо всех сил отталкиваюсь, запрыгивая на него и вновь отталкиваясь. Наконец путь пройден. Двадцатикилометровый путь по булыжникам среди холодного и чистого воздуха изнеможил меня.
Я согнулся и отдышался, попросив мысленно Опачо принести мне мой плащ.
Маленькая шаманка телепортировалась рядом со мной и накинула на меня мой плащ. Застегнув его на груди и шее, я оглядел побежденный путь, который не каждый шаман смог бы преодолеть.*

+50ф.

0

2

*Сегодня я для себя наметил экстремальную тренировку, полную адреналина, при том без своих шаманских сил, что я решил для себя.
Я ехал в общественном экскурсионном автобусе, глядя в окно на горы и леса. Вкоруг было полно людей, что вызывало у меня полно отвращения. Я решил смотреть только на пейзаж. Вскоре показалось великолепие обрыва.*
//Наконец-то!//
*В моей голове сразу заиграли всякие мысли идеи. Но план был один. Импровизационный фон не долго был в размышлениях. Я сидел в середине автобуса. Сделав не сложные для меня движения, я выпрыгнул из автобуса, через окно, которое сам и разбил. Полет оказался не таким простым, каким я его предстовлял при обдумывании тренировки. Чувства все напряглись, сердце то ли остановилось, то ли билось со скоростью света. Вобщем я летел с огромной высоты, спешно вытаскивая из сумки парашут. Это было сложно, но сложнее еще стало одеть парашут одной рукой, удерживая в другой сумку. Метров сорок-пятьдесят было до земли, когда я кое-как надел парашут и дернул за кольцо. Руку, которая "кое-как" была задета и дергала за кольцо, рвануло нехило назад, вывих был ощутим. Пришлось одной рукой выправлять все до земли. Я чуть не вывалился в таком положении, но все же дотерпел до земли. Приземление было не таким простым. Такое было ощущение, что я без парашута прыгал с метров пятидесяти на раскаленный камень. Ужас вобщем. Усевшись кое-как, я посидел немного, отдыхая и приходя в себя. Когда более-менее я пришел в чувства, то вправил руку, что принесло немало боли. Еще через минуту я смог встать и, растерев ноги, я побежал по обрывистым камням. Бег был тяжелым. Переступая через камни и прыгая с метровых обрывов, я через час выбил все ноги и с удовольствием повалился на редкий песок пляжа. Цель была достигнута... хотя впереди меня еще ждали другия испытания сего девятого чуда света...*

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Тренировки » Тренировки Хао.