{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анка Евы


Анка Евы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:Ева Дител
2. Возраст:13 лет
3. Вешность ( можно картинкой):Аватар
4. Характер (минимум 2 строчки ):Всегда добрая и ласковая.Упрямая.
5. Биография (постарайтесь побольше, от 4) :Родилась в емье шаманов,но меня отдали в приют дабы я не стала шаманкой.Вскором времени всё-таки открыла в себе способности шамана.Узнала о брате и решила его найти.Так же узнала о турнире шаманов.Владеет силой земли,воздуха,энергии и воды...
6. Кто ваш перс( шаман, даос, даузер, медиум, заклинатель духов, др. )Шугенша-медиум :rolleyes:
7. Дух-Хранитель:
1)Наниби-львица
2)Эрагон-дракон
8. Оружие:Кунаи
9. Цель участия в турнире:Нету особой цели
10.Атаки(сколько фуриоку отнимается у вас/сколько у противника) и защиты(сколько отнимается у вас)
(минимум 10/максимум 50)...Огненный щит(10/20);Огненный хвост(25/50);Львиный коготь(10/30)...
11. Связь:ЛС
12., Как часто сможете появляться на форуме:часто!

Отредактировано Ева (2007-05-25 21:43:06)

0

2

Защиты потом заполню...Лень... :)

0

3

надо и атаки и защиты,без этого никак... :rolleyes:

0

4

luna
Так соёдёт?Это только начало...

0

5

luna
Можешь сделать так,чтобы моня было большой ав поставить? :(

0

6

Принята!

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анка Евы