{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анкета Temari


Анкета Temari

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:Temari
2. Возраст:15
3. Вешность ( можно картинкой):(внизу)
4. Характер (минимум 2 строчки ):первое впечатление бысто портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого"
5. Биография (постарайтесь побольше, от 4) :Temari жила не так уж и шикарно,но ей суждено было стать шаманом.Обрела она способности с трёх или четырёх лет.Вся её семья,весь её род погиб в жестокой битве за власть и она осталась единственой в семье .Конечно девочка не огорчилась этому потому что знала что умрёт сама в такой битве.Мать и отец редко её замечали,считали они её простой слабачкой и тряпкой.Но в душе Temari была очень сильна,это хорошое качевство помогло ей обрести силу.....Вся семья её имела какие-то штуки как магия.Редко случалась когда у ребёнка с самого рождения появлялась власть над всеми четырьмя стихиями и как раз такой стала Temari..В бою Темари использует огромный веер, и практически все ее атаки основаны на воздушной стихии. Вдобавок, наличие весьма высокого IQ делает ее не той противницей, с которой захочет столкнуться в бою любой здравомыслящий человек.
6. Кто ваш перс( шаман, даос, даузер, медиум, заклинатель духов, др. )Шаман и медиум.
7. Дух-Хранитель:Мэри
8. Оружие:Большой веер.Который во весь мой рост.
9. Цель участия в турнире:Быть королевой шаманов
10.Атаки(сколько фуриоку отнимается у вас/сколько у противника) и защиты(сколько отнимается у вас)
(минимум 10/максимум 50)
"Блокировка"-блокируются все удары противника забирая у него совсем мало фуриоко(10ф.).А у меня отнимается 30 фуриоко.(действия:Мэри входит в амулет который у меня на шеи.После чего амулет превращается в щит из которого могут выпускатся прочнии нити фуриоко.Немного вредно для здоровья)
Лезвия Ветра-Сильный поток ветра убирает всё на своём пути+ломает всё.(у противника несколько не отнимается фуриоку просто он сильно устанет,а вот у меня отнимется 30 фуриоко.\Действия:Я беру свой большой веер.Открываю его из змахиваю им.)
Водяные Иглы-"Ранить противника"(отнимется 40 фуриоко на создание 5 игл.У противника после получения удара 40ф.отнимается тоже.\Действия:Я направляю на противника руку в которой находится Мэри.Мэри создаёт самые острые иглы из воды моего тела.Когда иглы попадают в противника это для него всё равно что получить удар от куная(кинжала).    )
"Защита"-Защитная техника которая отнимает фуриоко у меня-всего-20ф.(действия-Я ставлю раскрытый веер пере собой его концы вонзились в землю.Создаю в остальных доступных местах барьер.Это делается бысто)
Остальные техники буду происняься в будущемСейчас же начало.
11. Связь:ЛС или и-меил
12., Как часто сможете появляться на форуме:постараюсь каждый день. по 30 мин.(я наказана)

Отредактировано Temari (2007-05-25 21:41:06)

0

2

Сделай 10-ый пункт

0

3

ой.простите.Я забыла..хихи

0

4

Ок,жду

0

5

Я всё сделала.

0

6

Замечательно!Принята!

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анкета Temari