{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Испытание » Испытание Акины


Испытание Акины

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Готова!

0

2

*появилась на месте испытания*
-Привет!Ты должен нанести мне удар за десять минут!
*отбубнила судья надоевшую фразу*

0

3

Акина кивнула и подняла меч и скомандовала.
- Суджиро в меч! - её меч засиял синим светом.
- Суджиро удар Шикучи! - Акина как-будто подалась вперёд а в следущую секунду она так ускорилась что её не было видно. Через секунду она была рядом с судьёй и нанесла удар.

0

4

*ухмыльнулась,судья растворилась как туман*
-Привет!Я сдесь!
*судья оказалась парящей в воздухе,она только сняла плашь и достигла контроля над духом*

0

5

Акина улыбнулась коварно глядя на судью.
А затем начала молниеносно передвигатся. И создала илизию. Какбудто она прыгает из трёх разных точек одновременно.
Когда она оказалась за спиной судьи она ударила.

Отредактировано Акина Асакура (2007-06-11 17:54:01)

0

6

Акина Асакура
*судью разрезало пополам и она рассыпалась впрах,но вскоре около Акины послышалось*
-Быстро,но нет!
*сказав это она растворилась в воздухе и стала невидимой*

0

7

Акина подняла меч и закрыла глаза. Сосредоточилась, и каким-то шестым чувством определила её местонахождение и...
- Суджиро! Супер молниеносный удар! - крикнула девушка и через мгновение меч на бешеной скорости летит в судью.

0

8

*улыбнулась*
-Почти!
*очутилась сдади шаманки*
-Ты заметила,что я не использую не атак,не защит?
*спросила судья*
-Ах да,у тебя осталось 5 минут

0

9

Акина только глубоко вдохнула и успокоилась.
Она подняла меч и начала распределять фуреокку.
А затем начала атаковать судью бесспрерывно ещё быстрее и сильнее.
Она ждала подходящего момента.

0

10

*улыбнулась*
-Уже лучше!
*искренне порадовалась за шаманку*
-Ну чтож,я не хочу халявить!
*она завертилась как юла и засверкала разными цветами,вскоре от неё зажарило так,что рядом находиться было просто невозможно*

0

11

Акина отпрыгнула а затем вновь развив бешеную скорость ударила вкладывая в скорость и в меч своё фуриокку.

0

12

*вокруг стало невыносимо жарко и меч начал плавиться*

0

13

"Суджиро держись!" - мысленно крикнула она и меч наполнившийся энергией и волей духа выдержал и... Удар!

0

14

*перестала крутиться и улыбнулась*
-Молодец!Ты научилась пользоваться фуриоку!
*меч попал Луне в бедро,оттуда хлынула кровь,судья презимлилась на землю и начала лечение ноги.Она поднесла руку,которая была вся в шрамах к соей ноге,не более обделённой шрамами и рана стала быстро зиживать*
-Ты прошла!
*улыбнулась судья,с трудом встав на ноги,протянула мобильный оракул*

0

15

Акина улыбнулась и приняла мобильный оракул и наконец произнесла.
- Спасибо. - улыбнулась она и присев рядом с судьёй подняла руки над ранами и спросила - Позволите?

0

16

-Валяй...
*спокойно сказала судья,навыки исцеления были не идеальными*

0

17

Руки Акины начали порхать над ранами судьи и те начали быстро исчезать не оставляя даже шрамов.
Искуство исцелени было обязательным в её програме обучения. Когда она законьчила только местами порваная одежда
выдавала что у судьи были какие-то раны.
- Вот и всё. - улыбнулась девушка.

0

18

-Спасибо!
*она чувствовала себя гораздо лучше*
-Удачи на турнире!
*она изчезла в белой дымке*

0

19

- Незашто и спасибо. - произнесла коккури а затем удалилась.

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Испытание » Испытание Акины