{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Токио » Улицы и переулки...


Улицы и переулки...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

путаные переулки и лабиринт улиц

0

2

Ленни шёл по улице и смотрел по сторонам, разглядывая местные ветрины
-Хм... Как-то странно... Это испытание оказалось слишком лёгким...
Он нахмурил брови, обдумывая происходящее... Вдруг рядом появился его дух...
=Господин Ленни, почему это волнует вас?
-Я думал, что ситуация будет складываться по-другому, Басон... Слишком это просто...
=Возможно вы и правы господин...
-Хм...
Ленни тяжело вздохнул и глянул на серое пасмурное небо. Он шёл по каменным улицам... Начал моросить прохладный дождь, который через некоторое время превратился в ужастный ливень. Ленни подскачил под какую-то крышу и сел, облакотившись о влажную стену... Мокрая чёлка висела перед глазами, а с неё стикали прозрачные дождевые капли...

0

3

*шла под дождём совсем не замечая его*
мсл:может я слишком мягка?
*вздохнула*

0

4

*взмахнула прокомшими волосами*

0

5

Ленни краем глаза заметил, какое-то движение на улице. Он поднял взгляд на знакомый силуэт и ухмыльнулся
-Кого я вижу...
Басон глянул в сторону девушки
=Это же судья...
-Да...
Шаман кивнул в ответ, не переставая ухмыляться

0

6

*появилась,шла по улице*

0

7

*посмотрела на Лена и спрятала глаза.Дождь её совсем не мешал,она вдруг стала высыхать*

0

8

-Хм...
Странно хмыкнув, продолжал сидеть на улице, облакотившись о стену...

0

9

*вскоре она стала совсем сухая и любая капля,попадавшая на неё срузу высыхала*
-Что-то не так?
*спросила она повернувшись к Лену*

0

10

Он опустил взгляд на мокрую дорогу так, что фиолетовая чёлка закрывала его тёмно-жёлтые глаза...
-Нет... всё в порядке...

0

11

*пожала плечами*
-Испытание показалось тебе лёгким?
*она отвернулась,ей было стыдно*

0

12

Поднял печальный взгляд на девушку
-Ну... Я не знаю как сказать... Просто в последнее время я сам не свой и даже не могу понять было ли это для меня легко или нет...
...Дух китайского война расстворился в воздухе...

0

13

*она вздохнула*
-понимаю...я не в форме в последнее время...все эти раны...
*она стала рассматривать следы от порезов,уколов,укусов,ожёгов.они были столь многочисленны,что почти не было видно настоящей кожи*

0

14

Он нахмурил брови, смотря на раны девушки
-Не легко быть судьёй, да?
Поинтересовался юный шаман...

осс: сори, но мне надо уходить... пока  :(

0

15

*она пожала плечами*
-Я привыкла...

ООС:пока...

0

16

Вдруг яркая молния проскользнула по небу... Ленни посмотрел на тёмное небо...
-Погода портится...

0

17

*Кайла спокойна шла под дождём,она села на ближайщую скамейку.Опустила голову,капюшон закрыл ей её светлые глаза.Она всё думала не ищёт ли её полиция и думала о своей проклятой жизни.Она даже не заметила что сильно промокла.Она зажгла в руке огонь которому тоже не мешал дождь.Девушка улыбнулась,но эта улыбка была фальшива.*

0

18

Тяжело вздохнув, Ленни опустил печальный взгляд снова на землю...
=Господин Ленни... С вами всё в порядке?
Рядом с шаманом появился Басон
Лен ничего не ответил... он лишь закрыл глаза и словно все мысли покинули его, а душа опустилась в пустоту... Дух обеспокоенным взглядом смотрел на своего хозяина, не решаясь нарушить эту тяжёлую тишину...

0

19

*Луна тоже вздохнула,вдруг прозвучал оракул и она расстворилась в воздухе,чтобы снова получить по шее*

0

20

Проводив печальным взглядом судью, Ленни заметил девушку, которая сидела на скамейке под ливнем, словно не замечая его... Яркое пламя в руке заинтересовало юного шамана
-Хм...
Лен нахмурил брови, разглядывая огонь
=Господин Ленни...
Дух кинул остороженный взгляд на пламя, а потом снова посмотрел на своего хозяина...
-Я уже видел это раньше...
В голове проносились разные мысли и воспоминания
-Пламя... Огонь... Жар...
Вдруг взгляд стал удивлённым и в тоже время настороженным
-... Борьба... Йо... Брат...
Неожиданно по телу пробежала ледящая дрожь
-... Хао!
Ленни посмотрел на парящего возле него Басона
-Хао...
Басон словно незаметно передёрнулся...
=Господин Ленни, вы же не думаете, что эта девушка может быть как-то связана с Хао?
-Не знаю, Басон... Не знаю...
Юный шаман ещё раз посмотрел на девушку...

0

21

*опять шла по переулку с очередного испытания.Дождь так успокаивал.Судья увидела Лена и улыбнулась.*
"чего он тут сидит..."-подумала девушка.
*потом перевела взгляд Кайлу.И тоже улыбнулась*
"балуется с огнём"-подумав,улыбнулась.
*она подошла ближе к Лену*
-Скучаешь?
*спросила она смотря ему прямо в глаза и мило улыбаясь*
"наверное с ним что-то случилось"-подумала она.
*появилась Джут и оглядев обстановку сразу громко спрасила*
=Кого хороним?
*Луна мрачно посмотрела на неё и дух изчезла*

0

22

*Девушка печальным взглядом посмотрела на Луну.Потом снова перевела взгляд на огонь.Тот уже исчез*
Мэри:-Что с тобой?
-Не знаю.Просто плохое настроение....*мсл:И в тоже время мне хочется уничтожить Хао**прикрыла глаза и подняла голову вверх открыв их.Капюшон сполз,а дождь и ни капли не попал на лицо Кайлы*

0

23

Мэри:-После того как ты изменила внешность и поменяла имя тебя словно подменили..ТЕМАРИ!*дух прокричал имя с недовольным тоном*
-Неволнуйся.Когда меняешься то чувствуешь себя намного лучше.Теперь я знаю свой характер полностью*спокойный мотив перешёл на строгий*

0

24

Курт телепортировался в тёмный переулок и увидел Кайлу:
-Привет... Что ты здесь делаешь?

0

25

Crawer
-Как видешь сижу под дождём и думаю о своей поганой жизни*спокойным тоном и всё ещё смотря на небо сказала Кайла*

0

26

-Давай ко мне в убежище, поговорим...

оос: зайди в Убежище Курта плиз!!!

0

27

*подумала*-Хм..Нет спасибо.*Кайла не хотела не с кем говорить.*
*Кайла встала с неё сполз плащь.Она была в чёрном платье-http://r.foto.radikal.ru/0706/2e/4d9857715805.jpg.После чего она подняла руки вверх и появилось яркое сияние.Кайла перенесла юношу куда-то подальше.Свет прекратился.Она взяла плащь положила его на самейку и сама же села*

Отредактировано Kaila (2007-06-20 23:20:19)

0

28

оос:Скинь мине ссылку убежища плиз!!!А то пишет чё сервер перегружен! И зарегинься на

Код:
http://shamansworld.myff.ru

0

29

*пошла домой*

0

30

ООС:Я своё сообщение отредактировала

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Токио » Улицы и переулки...