{}Shaman king{}

Объявление

Спасибо,что нашли время и посетили нашу ролевую! Никого не застявляем регестрироваться,но нам просто нужен народ,а народу,как видите очень мало.Просим зарегистрироваться и заполнить анкету! Незнание закона не освобождает от ответственности.Это я про правила.Обязательно ознакомьтесь с правилами!Если кто-то не будет их знать,то его забанят!Я не шучу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У нас добовление к правилам,ознакомьтесь с ними! С уважением ваши админы:luna и Матти! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анка Crawer'а


Анка Crawer'а

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и возраст: Crawer, 14
2) Я шаман и телепортёр, также я телепат
3) Ваши особые способности: овладение, телекинез, телепорт и дружба с духами! 
4) Внешность: Смотри аватар! 
5) Место рождения: Америка, Бостон
6) Оружие: 2 меча, ловкость, телепорт, телекинез.
7) Хранителель: мой верный друг Джонни и мой отец DeadPool
8) Ваша Био: Я рос в странной семье. Даже родители были странными, можно сказать что без имён.Отец-DeadPool,Мать-Мистик. у каждого были свои таланты, например отец умел телепортироваться, а мать превращаться в кого угодно. Ловкость у меня от обоих родителей.Телепорт от отца. Так случилось, что мать ушла от нас к какому-то Магнито. Отец из больницы куда-то телепортировался. Это всё что мне известно.
Чуть позже умер мой лучший и единственный друг Джонни. Я остался один. В отчаянии я поселился в парке. Чуть позже меня взяли в цирк и назвали "Удивительный Попрыгун". Я узнал, что все в цирке меня призирают и телепортивовался оттуда на высотное здание в центре. 
Я спрыгнул и в полёте я увидел Джонни... Я снова телепортировался на здание но и он со мной.
Я попытался заговорить с ним,и он рассказал о каком-то турнире шаманов. Я подумал и согласился. Вскоре я обучился всему за 3 дня. "Неудивительно, это от отца"- Сказал я. Вскоре умер мой брат Зигмент и я остался один, но ощутил, что ко мне “прибавились” удары...
9) Ваш характер: я добрый, изредка агрессивный синенький зверёк
10) Атаки, Джонни:
1.Кровная атака мечами: 20ф/100ф
2.Атака хвостом: 20ф/100ф
3.Телепорт, телепатия: 20ф/90ф
4.Аура теней: 20ф/100ф (уксониться невозможно!)
5.Невидимость: 20ф/90ф
6.Кровь и мститель: 20ф/100ф
7.Мастер Хаоса: 20ф/100ф

Защиты, Джонни:
1.Увёртвывание: 20ф
2.Защита духом: (20ф)

Атаки, DeadPool:
1.Циклон Лезвия: 20ф/100ф
2.Разрывание Удара: 20ф/100ф
3.Мастер Теней: 20ф/100ф
4.Гордость Отца: 20ф/100ф
5.Ангел Хранитель: 20ф/90ф
6.Пропасть: 20ф/90ф

Защиты, DeadPool:
Мёртвое Лезвие: 20ф
Защита Ниндзя: 20ф

Отредактировано Crawer (2007-06-19 16:48:37)

0

2

Crawer написал(а):

Кровь и мститель 20/100

я это не совсем поняла...

0

3

принят...

0


Вы здесь » {}Shaman king{} » Регистрация » Анка Crawer'а